Jump to content

Recommended Posts

19 часов назад, Vorteks сказал:

Много времени ушло на сбор 100 штук?и в каких условиях проходил(профа,баф и т.п)

Там по квесту всего 5 мобов и в некоторых случаях попадает локация с 3 нужными и 2 не нужными по квесту... Но падает по 1 итему 100% шансом.

Я встал на спот где все нужные мобы и их много.

Posted (edited)

Всем шлю жирную пятюню.

Хочу предложить пересмотреть/доработать несколько нюансов по ПП.

Kiss of Eva

1)Добавь в  баф "Кисс оф Ева" эффект регенерации МП (Только для поля) .К примеру баф вешается на 1 минуту ,регенет 600-1200 мп (10 -20 мп/сек в зависимости от уровня бафа) откат 5-10 мин. На скрине видно, что когда вешаешь на себя этот баф, он режет показатель МП регена. Просто у физов к примеру есть "релакс" ,который хорошо так регенет хп, мп.

Discrupt undead

2) На 40+ уровне кач на винд страйке уже тяжеловат, тут или кач только на нежите в драгон валей через скил черепа или одевать файтер шмот и идти в рукопашку, но это сами понимаете такое себе. Нежить не везде есть, поэтому предлагаю переделать скилл череп"disrupt undead" под все типы мобов.

Про Бафы 40+

3) Третий пункт не несёт особо каких либо предложений, просто заметил, если уровень персонажа упал ниже 40 , то бафы от 40+ (Блесс хп,мп,резисты, грейт майт,шилд) всё равно можно вешать. Не думаю, что это как-то повлияет на что-то, просто на заметку написал, чтобы были в курсе)).

Всем спасибо, так же можете предлагать свои варианты.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Edited by VorteX

Пятюня в ответ))

По поводу Kiss of Eva - Я пытался же сделать ему минус 50% реген МП, но при этом увеличить количество пополняемых МП как пассивный скилл Mana Gain у магов... Пока не могу понять где же те ограничения, которые не дают больше чем на %15 поднять показатели, хоть и в команде .whoiam показано 1000% , но по факту больше МП выдавать не получается ((( Потому вами замеченные недостатки скилла скорей всего либо будут доделаны до желаемого результата, либо откатиться до исходного. Ответ про ваш вариант - лично мне он не нравится ибо ПП не похож на других саппортов и делать из него подобие ЕЕ пока не собираюсь... Хочу узнать мнение других игроков.

3 часа назад, VorteX сказал:

Kiss of Eva

1)Добавь в  баф "Кисс оф Ева" эффект регенерации МП (Только для поля) .К примеру баф вешается на 1 минуту ,регенет 600-1200 мп (10 -20 мп/сек в зависимости от уровня бафа) откат 5-10 мин. На скрине видно, что когда вешаешь на себя этот баф, он режет показатель МП регена. Просто у физов к примеру есть "релакс" ,который хорошо так регенет хп, мп.

Discrupt undead

2) На 40+ уровне кач на винд страйке уже тяжеловат, тут или кач только на нежите в драгон валей через скил черепа или одевать файтер шмот и идти в рукопашку, но это сами понимаете такое себе. Нежить не везде есть, поэтому предлагаю переделать скилл череп"disrupt undead" под все типы мобов.

1) Я сумке ЕЕ предлагал внести реген МП, на стриме сказали, что ерунда.

2) По поводу этого спела я предлагал тоже самое. Тоже отказали.

1 час назад, Ixiot сказал:

1) Я сумке ЕЕ предлагал внести реген МП, на стриме сказали, что ерунда.

2) По поводу этого спела я предлагал тоже самое. Тоже отказали.

Ах какой Я плохой получился... 

Ребята если бы не было никаких вариантов чтобы восполнить МП, Я бы в тот же миг это сделал... Но скорей всего Вы забыли что есть бонус бижутерия на МП реген и кларити от В грейда, что уже дум Роба так же с МП регеном и кларити - это то что поможет в поле. А церкви уже крайний случай...

Mid S grade маг оружия имеют так же СА на МП реген +50. 

Сонг оф медитации так же будет регенить около 50-100 МП.  

Вы хотите все и сразу, но к чему тогда нам будет стремиться?(((

6 минут назад, ImbaAdmin сказал:

Ребята если бы не было никаких вариантов чтобы восполнить МП, Я бы в тот же миг это сделал... Но скорей всего Вы забыли что есть бонус бижутерия на МП реген и кларити от В грейда, что уже дум Роба так же с МП регеном и кларити - это то что поможет в поле. А церкви уже крайний случай...

Дум роба сравнительно недавно добавлен был. До сонга медитации нужно докачаться ещё и скорее всего СвСы будут окна.

У ЕЕ проблема с МП пропадает после появления професи. До этого приходиться в город летать то и дело.

58 минут назад, Ixiot сказал:

Дум роба сравнительно недавно добавлен был. До сонга медитации нужно докачаться ещё и скорее всего СвСы будут окна.

У ЕЕ проблема с МП пропадает после появления професи. До этого приходиться в город летать то и дело.

Блин почему Я это узнаю так поздно?(( Я негласно записал Тебя ответственным за ЕЕ и раз Ты ничего не говорил по поводу Кача и прочего = Я думал всё хорошо... На выходных если будет время и желание - проработаем ЕЕ по твоих замечаниях.

Спасибо за ответ.

3 часа назад, ImbaAdmin сказал:

Блин почему Я это узнаю так поздно?(( Я негласно записал Тебя ответственным за ЕЕ и раз Ты ничего не говорил по поводу Кача и прочего = Я думал всё хорошо... На выходных если будет время и желание - проработаем ЕЕ по твоих замечаниях.

Спасибо за ответ.

Я не планировал за ЕЕ стартовать. Просто я так за ЕЕ топлю, нравится этот персонаж и хочу, чтобы другим было комфортно.

• Like 1

8 часов назад, ImbaAdmin сказал:

Ну хорошо,вот ты говоришь есть Б бижа и Дум,окей согласен. А теперь представляем ,как соло игрок будет выбивать/добывать все это за ПП. Ты же помнишь,сколько я пытался выбивать Б грейд часть тела за глада (причем за глада довольно комфортно было фарммть) ,так и не выбил мне нужное. Выпала одна авадон бронь хэви,после чего я попросил авадон тоже сделать фармом. Чем тогда кач за саппорта отличается от классического лоу рейта,тот же самый геморой,а не релакс))

На счет Мид С и Сонгов ну тут без комментариев )). 

Если ПП качать после 40+ как физика,то саппорт превращается в дорогое удовольствие. Ему и маг эквип и хэви эквип нужен.

Posted (edited)

Еще могу предложить немного увеличить шанс выпадения  хербов на МП 🙄

Edited by VorteX

58 минут назад, VorteX сказал:

Еще могу предложить немного увеличить шанс выпадения  хербов на МП 🙄

на данный момент шанс дропа хербов стоит 0.5    могу для теста сделать 1.0

1 час назад, Vorteks сказал:

Ну хорошо,вот ты говоришь есть Б бижа и Дум,окей согласен. А теперь представляем ,как соло игрок будет выбивать/добывать все это за ПП. Ты же помнишь,сколько я пытался выбивать Б грейд часть тела за глада (причем за глада довольно комфортно было фарммть) ,так и не выбил мне нужное. Выпала одна авадон бронь хэви,после чего я попросил авадон тоже сделать фармом. Чем тогда кач за саппорта отличается от классического лоу рейта,тот же самый геморой,а не релакс))

На счет Мид С и Сонгов ну тут без комментариев )). 

Если ПП качать после 40+ как физика,то саппорт превращается в дорогое удовольствие. Ему и маг эквип и хэви эквип нужен.

Я кажется много раз уже говорил о том что сложность х1 в малой степени проявится только в самом начале проекта... и при том что мы на ОБТ играли каждый соло а на старта может быть чуть больше народу чем 1, то велик шанс того что не надо будет надеяться на дроп вещи как в первый раз, а либо на крафт либо на покупку за адену у других игроков, а квесты на деньги довольно просто проходить.  Да ПП будет страдать относительно других классов, но будет на релаксе в сравнении с обычным х1 проектом - вот это факт! Или кто-то поспорит?)

Спасибо за ответ.

1 час назад, Vorteks сказал:

Дамаг у ПП будет хороший при Self heal. Я тестировал 40 ШЕ под её баффами в лайте +6 и дуалами +10, комфортно чувствует себя в катах. У ПП будут проблемы из-за отсутствия вампирика.

1 минуту назад, Ixiot сказал:

Дамаг у ПП будет хороший при Self heal. Я тестировал 40 ШЕ под её баффами в лайте +6 и дуалами +10, комфортно чувствует себя в катах. У ПП будут проблемы из-за отсутствия вампирика.

Всё так же просто решается КХ бафом или обычным пати)

53 минуты назад, ImbaAdmin сказал:

на данный момент шанс дропа хербов стоит 0.5    могу для теста сделать 1.0

Апни шанс,там посмотрим.

Отдельный вопрос про фарм шмотки. Планируешь добавить в Ц наборы второй фарм сет по аналогии дум/авадон?

Мне кажется будет лучше,если и в Ц будут два фарм сета, во-первых это логичный переход к Б сетам, во-торвых я думаю игроки будут бегать в Ц довольно продолжительное время🙂

В качестве сетов для магов по аналогии с дум можно добавить Дивайн сет. 

Для танков по аналогии с авадон хэви-композит сет

Для даггеров по аналогии с авадон лайт-дрейк сет.

26 минут назад, VorteX сказал:

В качестве сетов для магов по аналогии с дум можно добавить Дивайн сет. 

Для танков по аналогии с авадон хэви-композит сет

Для даггеров по аналогии с авадон лайт-дрейк сет.

Не честно будет. Композит добывается легче, чем Дрейк и Дивайн.

4 минуты назад, Ixiot сказал:

Не честно будет. Композит добывается легче, чем Дрейк и Дивайн.

Согласен. При этом же нарушается идея Люксора где 1 комплект для фарма, а другой обычный.

Posted (edited)
5 минут назад, ImbaAdmin сказал:

Согласен. При этом же нарушается идея Люксора где 1 комплект для фарма, а другой обычный.

Как говорится критикуете ,предлагайте.

Поэтому я надеялся,что админ добавит тушки в магазин люксор, а концы добычей.

В принципе не обязательно именно эти сеты можно и те что в люксоре переделать. Главное посыл,чтобы был ясен))

Дивайн и дрейк пришли в голову потому-что всегда были невостребованы в связи с трудной добычей,а так хотя бы тут носили бы:))

Edited by VorteX

2 минуты назад, VorteX сказал:

Как говорится критикуете ,предлагайте.

Поэтому я надеялся,что админ добавит тушки в магазин люксор, а концы добычей.

В принципе не обязательно именно эти сеты можно и те что в люксоре переделать. Главное посыл,чтобы был ясен))

Дивайн и дрейк пришли в голову потому-что всегда были невостребованы в связи с трудной добычей,а так хотя бы тут носили бы:))

Я бы дал незначительные статы в эти неактуальные вещи... Допустим +50 п Атаки для дрейк перчаток = можно композит тело + шлем для сета, а перчи стали бы доп уроном...

16 минут назад, VorteX сказал:

В люксоре к демон верху и низ достать перчи сложно. Три способа. Квест на желания у Матильды, не большой шанс на 1-3 куска. Коре, не большой шанс дропа целиковых. Квест нумезмата, 1 уровень и ещё хренову тучу монет для самих перчей.

10 минут назад, Ixiot сказал:

В люксоре к демон верху и низ достать перчи сложно. Три способа. Квест на желания у Матильды, не большой шанс на 1-3 куска. Коре, не большой шанс дропа целиковых. Квест нумезмата, 1 уровень и ещё хренову тучу монет для самих перчей.

Я не написал это в базе знаний в клиенте игры, но уже давным давно добавил в дроп куски и рецепты на них в круме 2ой этаж с социальных монстров Dark Knights... как-то так.   Будет время и  желание - проверьте, ведь это было пару лет назад = могут быть косяки...

Есть предложение по спойлу. В фарм зонах ЛСов сделать так, чтобы споил выспайливал от мид ЛСов со 100% шансом, дальше по грейду чтобы шанс сильно падал.

4 часа назад, Ixiot сказал:

Есть предложение по спойлу. В фарм зонах ЛСов сделать так, чтобы споил выспайливал от мид ЛСов со 100% шансом, дальше по грейду чтобы шанс сильно падал.

Сначала понял не так... Но всё же кажется понял что Ты имеешь ввиду. Добавить в фарм зоны ЛСов дополнительный спойл камней ЛС от МИД до ТОП грейда, при том что МИД 1*100%, а Хай около 10, а ТОП около 1%. 

Суть мне ясна, а вот ограничения нужны? У нас максимальный уровень ТОИ 10+ этажи это 70 лвл камни. Других фарм зон не будет и 76 камней зон создавать точно не буду. Если это всех устроит, то завтра сделаю для теста данный вариант.

Спасибо за идею.

10 минут назад, ImbaAdmin сказал:

Сначала понял не так... Но всё же кажется понял что Ты имеешь ввиду. Добавить в фарм зоны ЛСов дополнительный спойл камней ЛС от МИД до ТОП грейда, при том что МИД 1*100%, а Хай около 10, а ТОП около 1%. 

Суть мне ясна, а вот ограничения нужны? У нас максимальный уровень ТОИ 10+ этажи это 70 лвл камни. Других фарм зон не будет и 76 камней зон создавать точно не буду. Если это всех устроит, то завтра сделаю для теста данный вариант.

Спасибо за идею.

Устроит, 76 ЛСы и должны сложнее добываться. До 70 уровня ЛСы типо для разгона рейтов в основном)

• Create New...