Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток. Решил создать эту тему для обсуждения правок/предложений по ОБТ. Чтобы не создавать по каждому поводу новую тему буду сюда скидывать все.

И так для начала, очень понравилась реализация с фарм шмоток прям респект! Сильно облегчает жизнь новичку, но есть нюансы ).Решил поиграть за светлого файтера (далее будущий сырок) потестировал разницу между мечом и луком и пришел к выводу , что лук на данном этапе с нынешними хар-ми абсолютно бесполезный(ниже будут скрины). Дело в том что меч очень сильно превосходит лук по урону. Бить с руки мечом больше чем луком это не совсем правильно (чисто субъективное мнение).Единственное, где лук превосходит по урону , это когда я со скила бил там почти в 2 раза. Считаю , что хар-ку (+100 к п.атаке) нужно поменять местами с луком, т.е атак спид из лука в меч ,а п.атаку в лук так наверное было бы более логично. Хотя помоему такая вариация меча уже есть (атак спид+ крит урон),тогда можно рассмотреть вариант вынуть из лука скорость атаки и заменить п..атакой, луку всегда важна была физ.атака. Опять таки на ваше усмотрение, может другая идея появится.

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Edited by VorteX

Понимаю Вас и Спасибо за предложение, но думаю Вы увидите что уже в С грейд экипировке что статы достаточно справедливы... В грейд меч  +400 атаки и +400 крита ценой частого получения урона в ближнем бою и огромного количества дебафов и В грейд лук с +400 скорости атаки и +40  точности  будут выглядеть намного приятнее чем лишних 400 атаки... 

Протестируем и сделаем выводы...

Хотелось бы увидеть повторную тему уже про С грейд фарм экипировку))

Взял первую марку по 2й профе(сырок), кажется квест не настроен, мало опыта дало.

Screenshot_6.png

Сделал изменения, но надо проверять  (35 марки дают по 2,35кк опыта, 37 марки - 2,9кк  опыта и 39 марки по  1,6кк опыта)  возможно где-то косяк(((

22 hours ago, ImbaAdmin said:

Сделал изменения, но надо проверять  (35 марки дают по 2,35кк опыта, 37 марки - 2,9кк  опыта и 39 марки по  1,6кк опыта)  возможно где-то косяк(((

Вторая марка на сырка отработала как надо:) с 38 лвла сразу 40й.Screenshot_2.thumb.png.9caf643d4cae818c57632b4c879e607c.png

Спасибо.

Хорошо бы так каждый свои отчёты делал... Да о чем это Я - сам же так не умею...

Screenshot_6.png

Вчера поиграл немного за "варриора" Пару вопрос интересуют,скрины ниже.

1)Скил "Power slash" имеет базовую  мощность в "90" на 36 уровне у него будет мощность "326", это по задумке так оставили или не доработали? Просто он получается неактуальным ,так как скилл "Power Slash" на 15 уровне имеет мощность "701" 

2)При сдаче первой профы, опыт останется таким же(как на скрине) ,ибо будучи 20 лвлов после сдачи прибавка составила немного в %

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

15 minutes ago, VorteX said:

1)Скил "Power slash" имеет базовую  мощность в "90" на 36 уровне у него будет мощность "326", это по задумке так оставили или не доработали? Просто он получается неактуальным ,так как скилл "Power Slash" на 15 уровне имеет мощность "701" 

2)При сдаче первой профы, опыт останется таким же(как на скрине) ,ибо будучи 20 лвлов после сдачи прибавка составила немного в %

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

1)Скил "Power sMash"

1 hour ago, VorteX said:

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

На данный момент  патч в описании скилов пока не имеет всех актуальных значений силы физических скилов - они просто умножены х10, тем более навыки 1 профессии в каких либо других изменениях на мой взгляд не требуются. По сути когда-то Я начал менять описание навыков и Power Strike  один из первых получил правильную  силу, а Power Smash пока нет. Ударная сила в игре же заметно отличается и сомнения пропадут сами собой. 

Screenshot_7.pngScreenshot_1.png

Понимаю что попробовав играть за лучника и актуальность Power Shot которого сохраняется вплоть до 60 лвл (скилл изучался с 20-40 лвл) тогда логично де что скилл котор лвл будет не актуальный уже на 30+ лвл...

Спасибо за замечание. Было бы больше свободного времени - устранил бы это ещё до ОБТ, но есть что есть. Прошу прощение за это.

1 hour ago, ImbaAdmin said:

На данный момент  патч в описании скилов пока не имеет всех актуальных значений силы физических скилов - они просто умножены х10, тем более навыки 1 профессии в каких либо других изменениях на мой взгляд не требуются. По сути когда-то Я начал менять описание навыков и Power Strike  один из первых получил правильную  силу, а Power Smash пока нет. Ударная сила в игре же заметно отличается и сомнения пропадут сами собой. 

Screenshot_7.pngScreenshot_1.png

Понимаю что попробовав играть за лучника и актуальность Power Shot которого сохраняется вплоть до 60 лвл (скилл изучался с 20-40 лвл) тогда логично де что скилл котор лвл будет не актуальный уже на 30+ лвл...

Спасибо за замечание. Было бы больше свободного времени - устранил бы это ещё до ОБТ, но есть что есть. Прошу прощение за это.

Да я прочитал описание,подумал раз такая пьянка уже побегаю с дуалами ,поэтому на мобах уже не проверял))в след.раз сперва проверю))Благодарю за оперативность. 

Posted (edited)

Заметка по гладиатору:

До 43 лвла глад не будет иметь возможность юзать скилы,так как на 40 лвле юзается всего 1 заряд, а для использования всех скилов нужно минимум 2 заряда .В общем из всех скилов можно использовать только трипл слешь, который не требует заряда. Тут или нужно поднимать минимальный заряд, или убирать требования со скилов. 

Screenshot_3.png

Edited by VorteX

4 hours ago, VorteX said:

Заметка по гладиатору:

До 43 лвла глад не будет иметь возможность юзать скилы,так как на 40 лвле юзается всего 1 заряд, а для использования всех скилов нужно минимум 2 заряда .В общем из всех скилов можно использовать только трипл слешь, который не требует заряда. Тут или нужно поднимать минимальный заряд, или убирать требования со скилов. 

Screenshot_3.png

Снова камень в мой огород перед проверкой) после получения 2 профы у глада теперь есть пассивный скилл с хроник выше Sonic Mastery 7 лвл таким образом можно юзать все скилы глада если чередовать с автоатаками...

Posted (edited)
5 hours ago, ImbaAdmin said:

Снова камень в мой огород перед проверкой) после получения 2 профы у глада теперь есть пассивный скилл с хроник выше Sonic Mastery 7 лвл таким образом можно юзать все скилы глада если чередовать с автоатаками...

Честно сказать,вчера на мобах проверял скилы не юзались.Из новшеств пассивка на увеличение мощности крита с руки включалась(ремпейдж),это заметил. Что касаемо скилов, как мы обычно привыкли не юзались. Вы хотите сказать,что нужно нажать сперва,автоатаку потом скилл,потом снова автоатаку?Попробую еще раз в этом порядке. Тогда какую роль играю заряды?Только увеличение мощности ударов?

Edited by Vorteks

10 minutes ago, Vorteks said:

Честно сказать,вчера на мобах проверял скилы не юзались.Из новшеств пассивка на увеличение мощности крита с руки включалась(ремпейдж),это заметил. Что касаемо скилов, как мы обычно привыкли не юзались. Вы хотите сказать,что нужно нажать сперва,автоатаку потом скилл,потом снова автоатаку?Попробую еще раз в этом порядке. Тогда какую роль играю заряды?Только увеличение мощности ударов?

Всё понял,проверил, заряды через автоатаку заряжаются...чёто замудрено как-то...

Сперва вопрос, а потом предложение.

Вопрос: Как работает эта пассивка? То есть на сколько именно прибавляет урон в пвп (фикс.урон или % от п.атаки) ?

Предложение: Что если изменить эту пассивку на прибавку к п.атаке, то есть вместо "неизвестного урона в пвп" при атаке персонажа активировалась бы эта пассивка, которая на 5 сек увеличивала бы физ.атаку на определенный %. Было бы полезно и в ПВЕ и в ПВП плюс наглядно виден был бы прирост.

Screenshot_7.png

22 hours ago, VorteX said:

Сперва вопрос, а потом предложение.

Вопрос: Как работает эта пассивка? То есть на сколько именно прибавляет урон в пвп (фикс.урон или % от п.атаки) ?

Предложение: Что если изменить эту пассивку на прибавку к п.атаке, то есть вместо "неизвестного урона в пвп" при атаке персонажа активировалась бы эта пассивка, которая на 5 сек увеличивала бы физ.атаку на определенный %. Было бы полезно и в ПВЕ и в ПВП плюс наглядно виден был бы прирост.

Screenshot_7.png

Вот потому то и нет пока описания сколько именно добавляет пвп урона, ведь на данный момент слишком большая прибавка +5% пвп и +50% скилл урона что по сути уже имеет значение и в ПвП и ПвЕ. Как только определимся с бонусом этого навыка сразу же опишем в клиенте игры. 

А по поводу изменения в сторону ФизАтаки это будет менее заметными, ведь глад самый "скиловозависимый" класс.

Спасибо за ваше время и идеи.

Вопрос по Б грейд комплектам:. Планируете ли добавлять в список фарм комлектов, другие виды Б грейд брони? На данный момент Б грей фарм бронёй для всех является только  зубей сет. Было бы на мой взгляд неплохо добавить еще один сет(только к Б грейду) на выбор( чисто по визуалу). Например для тяж. и лайт сетов добавить авадон, так как в оригинале они были бесполезные и в пвп никому не нужны), а магам дум сет, так как в оригинале так же являлись неактуальными. К примеру выбивая для себя зубей, выпал авадон, в рамках старта продавать его было бы жалко , а ломать на кристаллы думаю тоже расход в пустую, ну и плюс на некоторых расах тяж. зубей смотрится мягко говоря не очень:))

Posted (edited)
20 hours ago, ImbaAdmin said:

Вот потому то и нет пока описания сколько именно добавляет пвп урона, ведь на данный момент слишком большая прибавка +5% пвп и +50% скилл урона что по сути уже имеет значение и в ПвП и ПвЕ. Как только определимся с бонусом этого навыка сразу же опишем в клиенте игры. 

А по поводу изменения в сторону ФизАтаки это будет менее заметными, ведь глад самый "скиловозависимый" класс.

Спасибо за ваше время и идеи.

Понял ,принял. По началу не заметил, что скилы дамажут на 50% больше (тут наверное нужна будет правка). Спасибо за ответ

Edited by VorteX

59 minutes ago, VorteX said:

Вопрос по Б грейд комплектам:. Планируете ли добавлять в список фарм комлектов, другие виды Б грейд брони? На данный момент Б грей фарм бронёй для всех является только  зубей сет. Было бы на мой взгляд неплохо добавить еще один сет(только к Б грейду) на выбор( чисто по визуалу). Например для тяж. и лайт сетов добавить авадон, так как в оригинале они были бесполезные и в пвп никому не нужны), а магам дум сет, так как в оригинале так же являлись неактуальными. К примеру выбивая для себя зубей, выпал авадон, в рамках старта продавать его было бы жалко , а ломать на кристаллы думаю тоже расход в пустую, ну и плюс на некоторых расах тяж. зубей смотрится мягко говоря не очень:))

По сути это будет довольно легко сделать... Пока нужно больше голосов для статистики.  

Понял, принял)

Скилл "Sonic buster"

Заметил, что данный скилл являясь массовым дамажит по фронту, он так и должен работать или это "баг"?На видео будет видно, как проходит дамаг по мобам стоящим в одну линию и, как проходит, когда они хаотично(в этом случае задевает только 1 моба).Данный скилл у меня выставлен на "1".

Прошу прощения за качество видео.

P.S. Второй день пытаюсь выбить зубей, безуспешно ))

On 24.04.2021 at 20:19, VorteX said:

Скилл "Sonic buster"

Заметил, что данный скилл являясь массовым дамажит по фронту, он так и должен работать или это "баг"?На видео будет видно, как проходит дамаг по мобам стоящим в одну линию и, как проходит, когда они хаотично(в этом случае задевает только 1 моба).Данный скилл у меня выставлен на "1".

Прошу прощения за качество видео.

P.S. Второй день пытаюсь выбить зубей, безуспешно ))

Заменил тип этого навыка с multiface на area = получим эффект как у дальнего массового. При этом для Туранта так же заменил, ведь он работал так же.

Dwarws on war у крафтера не перетаскивается на хоткей.

Hammer Crush 10 маленькое КД, надо поднять до 20-30.

5 hours ago, Ixiot said:

Dwarws on war у крафтера не перетаскивается на хоткей.

Hammer Crush 10 маленькое КД, надо поднять до 20-30.

Скилл гномов - попробую сменить иконку - может в ней проблема...

КД стана поправлю до 30 сек.

• Create New...