Jump to content
Sign in to follow this  
VorteX

Проблема со входом.

Recommended Posts

Приветствую. Как вы уже в курсе у меня не получается зайти к вам на проект ,при запуски игры окно логина закрывается без критов. Полазил по гуглу ничего толкового не нашел. Решил установить снова чистый клиент и на это раз решил поставить патч от др.проекта (кетраварс). На чистом клиенте кетра взлетела, спокойно зашел на старого перса, потом поверх кетры установил ваш патч и игра снова закрылась. Снова удалил теперь ТОЛЬКО папку СИСТЕМ и накатил систем из патча кетры, игра снова взлетела все заработало. Следующим шагом удалил папку систем (кетры) и установил из вашего патча, к сожалению игра снова закрылась. Почему-то с вашим патчем у меня выходят какие-то проблемы) Даже не знаю уже что делать, вариантов не осталось. Как минимум убедился, что проблема не в самом виндоус, ибо , если бы в винде были проблемы , то и кетра не взлетела бы наверное... 

Posted (edited)

В дополнение к выше написанному залил видос на ютуб для наглядного понимания))

Edited by VorteX

3 hours ago, VorteX said:

Приветствую. Как вы уже в курсе у меня не получается зайти к вам на проект ,при запуски игры окно логина закрывается без критов. Полазил по гуглу ничего толкового не нашел. Решил установить снова чистый клиент и на это раз решил поставить патч от др.проекта (кетраварс). На чистом клиенте кетра взлетела, спокойно зашел на старого перса, потом поверх кетры установил ваш патч и игра снова закрылась. Снова удалил теперь ТОЛЬКО папку СИСТЕМ и накатил систем из патча кетры, игра снова взлетела все заработало. Следующим шагом удалил папку систем (кетры) и установил из вашего патча, к сожалению игра снова закрылась. Почему-то с вашим патчем у меня выходят какие-то проблемы) Даже не знаю уже что делать, вариантов не осталось. Как минимум убедился, что проблема не в самом виндоус, ибо , если бы в винде были проблемы , то и кетра не взлетела бы наверное... 

поискав немного наткнулся на "свежую" тему с подобной проблемой и кажется есть решение https://l2tomsk.ru/index.php?/topic/625-вылет-при-запуске-клиента-без-ошибки/

отпишите - поможет ли замена файла с той же кетры например...

Сапсибо за внимание и понимание.

9 hours ago, ImbaAdmin said:

поискав немного наткнулся на "свежую" тему с подобной проблемой и кажется есть решение https://l2tomsk.ru/index.php?/topic/625-вылет-при-запуске-клиента-без-ошибки/

отпишите - поможет ли замена файла с той же кетры например...

Сапсибо за внимание и понимание.

Спасибо, ваше решение помогло. Переустановил ваш патч удалив этот файл (entry.dll). Зашёл в игру пошёл сразу в ГМ шоп проверить не вылетает ли)всё ок)).Правда есть один нюанс, когда нажимаешь альт+Б вылетает ошибка ругается на файл новой брони (скрин будет ниже) после чего игра закрывается. Если не нажимать на "шоп" в альт+б, то играть вроде бы можно. Вечером побегаю еще, посмотрю может еще где вылеты будут. Благодарю за помощь.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Хорошая новость) что касается указанного файла - https://drive.google.com/file/d/1wkizSRbKhpMovpAyK1bXUSqD7tEG6fJV/view?usp=sharing должно помочь. 

P.S. Видимо у каждого игрока будет "своя реакция на патч" 

https://drive.google.com/file/d/1QEWm2Q7LU2KoA_vt24XzgmD8K7KYO2S6/view?usp=sharing 

для тех у кого будет ошибка с текстурами бижутерии

On 15.04.2021 at 20:37, VorteX said:

заменил внешний вид проблемной брони на веспер... замените этот файл в папке систем armorgrp.dat

не могу зайти на серв. скачал и ваш клиент уже. просто запускаю и 0 реакции. и от имени админа запускал, всеравно 0

30 минут назад, FarMan сказал:

не могу зайти на серв. скачал и ваш клиент уже. просто запускаю и 0 реакции. и от имени админа запускал, всеравно 0

Повторяли те же действия что и автор данной темы? 

6 часов назад, FarMan сказал:

После работы занялся патчем...   проверьте работоспособность этого  https://drive.google.com/file/d/1oDH521DEXcLM7p9lVmFCqlKlLfTR_irX/view?usp=sharing   

Перед установкой так же удалите старую папку систем.

Спасибо за внимание.

11 часов назад, ImbaAdmin сказал:

Повторяли те же действия что и автор данной темы? 

только файл пробовал entry удалить но не помогло

5 часов назад, ImbaAdmin сказал:

После работы занялся патчем...   проверьте работоспособность этого  https://drive.google.com/file/d/1oDH521DEXcLM7p9lVmFCqlKlLfTR_irX/view?usp=sharing   

Перед установкой так же удалите старую папку систем.

Спасибо за внимание.

да помогло спасибо

9 минут назад, FarMan сказал:

да помогло спасибо

как же Я рад)) после работы 3 часа перебирал патч - сомневаюсь по поводу новых иконок у скилов - это надо будет проверить, но всё равно это уже хорошо)

спасибо за ответ

Sign in to follow this  

• Create New...