Jump to content
Sign in to follow this  
ImbaAdmin

Релиз обычного крафт пвп х100 с некоторыми плюшками

Recommended Posts

Всем привет! Вот уже около недели полностью отдалился от проекта (сменил обстановку - что бы избавится от апатии какой-то и разобраться в себе и чего хочу от проекта в целом).  Это конечно же неприятно, но скорей всего ожидаемо - ведь всё больше пускал проект на самотёк и вносил изменения как попало.  Давит много факторов и Я получается сдался - не вижу смысла продолжать играть на х1 что бы увидеть пвп контент.

В связи с этим задумался над следующим шагом - а именно запустить в след раз уже проект по-проще, но с многими глобальными изменениями (ЛС в броню, шанс дебафов и макс заточка и прочее), но при этом вырезать фишки Фарм экипировки, бафа и ЛСов...  

и если всё будет хорошо и сможем собрать достаточно информации для симбиоза х1 и х100  = тогда же вернусь к своей дибильной мечте "Relax x1" - ради которого Я и начал всем этим заниматься... Надеюсь на Ваше понимание .

Что касается сроков создания и прочего - не могу сказать, но скорей всего ближе к новому 2022 году х100 уже будет запущен, а дальше увидим...

Всем спасибо за внимание. Ценю каждого кому был интересен проект и кто так сильно поддерживал... Удачи Вам и хорошего настроения. 

Sign in to follow this  

• Create New...