Jump to content
ImbaAdmin

Фарм ЛС скилы второй категории

Recommended Posts

Всем привет. Данное дополнение нацелено на актуальность всех сетов брони и оружия в ПвЕ даже S grade. Суть в следующем - мы создадим новый подход и новые фарм ЛСы, которые можно будет получить лишь обменяв обычные Хай ЛСы на Фарм. При этом бонус от вставки Фарм камней будет в разы больше, но при этом и урон в ПвП будет равен нулю. Теперь осталось продумать прибавку которую мы хочем получить с 76 камней и какие с 40 (хотя можно сделать разные варианты даже для вставки в НГ вещи и Д грейд). Кому-то кажется что Статик прибавка лучше, а кому-то что в %. 

Буду рад видеть ваши предложения и желательно поподробнее) 

Спасибо за внимание.

2 часа назад, ImbaAdmin сказал:

Всем привет. Данное дополнение нацелено на актуальность всех сетов брони и оружия в ПвЕ даже S grade. Суть в следующем - мы создадим новый подход и новые фарм ЛСы, которые можно будет получить лишь обменяв обычные Хай ЛСы на Фарм. При этом бонус от вставки Фарм камней будет в разы больше, но при этом и урон в ПвП будет равен нулю. Теперь осталось продумать прибавку которую мы хочем получить с 76 камней и какие с 40 (хотя можно сделать разные варианты даже для вставки в НГ вещи и Д грейд). Кому-то кажется что Статик прибавка лучше, а кому-то что в %. 

Буду рад видеть ваши предложения и желательно поподробнее) 

Спасибо за внимание.

Моё представление такое:

НГ и Д грейд-оставить статические показатели в нынешних сетах,но пересмотрев сами хар-ки. Я считаю на этом этапе не стоит заморачиваться с ЛС,так как эта стадия скучная и быстро проходится.

Ц грейд-  совместная вариация,процентный показатель не больше 15.

1)Ф.атака +15%, ат.спид+100,Фокус+100

2)Сила ф.крит 5% ,ат.спид+100,фокус 100

3)Физ.атака 10% + вампирик 2%+фокус 100 (еще ШЕ+денс вамп будет)

4)Ф.атака+15%,сила ф.крит+5%,ат.сп+100

5)Ф.атака+10%,п.деф+150,ХП+300

4)Фокус+200,уклон,точность+10.

7)М.атака 15%,к.спид+100,МП+200

8)М.атака+15,каст+100,МП затрата-20%

9)М.атака 10%,п.деф+100,Мп+300

Эти вариация я набросал для примера. Как видно в каждом "сете" по 3 показателя,можно обмозговать и по 4 показателя на "группу",чтобы сократить вариации. Ибо их кучу можно понапридумывать.

Остальные грейды потом на обдумку,нужно определится с направлением).Если делаем 3-4 норм показателя в одной "группы",то фарм баф уже нужно будет убирать, ибо добавляется фарм А и Ы гр.

Мне кажется надо определится с % или статик показателями... например для ТОП фарм 76 ЛСа давать статик +1000 статов, которые будут разделяться от 1 до 3 характеристик...  = 6х1000 = 6к статов прибавки на максимум к тому же Ы грейд шмоту... при этом может быть что поймаешь все 6к к П атаке например или к скорости каста или же сбалансируешь прибавки по 500 к основным...

Такой вариант хорош для неточенных вещей. А вот % соотношение конечно же лучше для заточки где к примеру 76 фарм ЛС даст прибавку в 100%, но урон в ПвП =0. 

Список статов и прочее разделение уже второстепенная задача. Надеюсь идея ясна.

Всем спасибо за внимание.

• Create New...