Jump to content
ImbaAdmin

Первый релиз - ожидания и реальность

Recommended Posts

Всем привет. Прошло довольно много времени со старта проекта и как оказалось лично мне не хватило прочности удержать позиции по поводу своей дибильной мечты - "х1 Релакс". В связи с тем что происходит на данный момент с временем бафа, покупкой марок на 2 профессии и со всем остальным что будет дальше Я решил не привязывать это чудо с тем чудом, которое Я хотел бы увидеть. Таким образом предлагаю изменить х1 Релакс на х1 ( предложения названия)

Возможно такой подход действительно правильнее и стоит позаботится о комфорте игроков в их понимании. 

Позже все равно сделаю свой вариант и уже без чужих хотелок...

Надеюсь на понимание и спасибо за внимание.

31 минуту назад, ImbaAdmin сказал:

Всем привет. Прошло довольно много времени со старта проекта и как оказалось лично мне не хватило прочности удержать позиции по поводу своей дибильной мечты - "х1 Релакс". В связи с тем что происходит на данный момент с временем бафа, покупкой марок на 2 профессии и со всем остальным что будет дальше Я решил не привязывать это чудо с тем чудом, которое Я хотел бы увидеть. Таким образом предлагаю изменить х1 Релакс на х1 ( предложения названия)

Возможно такой подход действительно правильнее и стоит позаботится о комфорте игроков в их понимании. 

Позже все равно сделаю свой вариант и уже без чужих хотелок...

Надеюсь на понимание и спасибо за внимание.

Комплекс серверов запилить хочешь?)

Так и назови- х1 Alternative. 

1 час назад, VorteX сказал:

Комплекс серверов запилить хочешь?)

Так и назови- х1 Alternative. 

На комплекс Я давно нацелен, но начать думал именно со своего варианта. Я думал просто "х1 имба" но хотелось бы узнать ещё и ваши мысли.

• Create New...