Jump to content
OutEast

Время бафов , или .....

Время ...быть или не быть..  

8 members have voted

1. 1. Время бафов

• Все до часу, я хочу отдыхать
      5
    • Это же х1, все по офу!
      3

Recommended Posts

@Ixiot А про то, что ты говоришь - это не меньший расход маны, а просто он получается одинаковым для БД и СВС. Потому что денс - сонг, по одному Денсу/сонгу вешается и дальше на следующие одинаковый расход. Но по общему кол-ву маны получается, что так, что так. Но один фиг на 52 лвл хватает только в дум шмоте

4 минуты назад, Cookie сказал:

@Ixiot А про то, что ты говоришь - это не меньший расход маны, а просто он получается одинаковым для БД и СВС. Потому что денс - сонг, по одному Денсу/сонгу вешается и дальше на следующие одинаковый расход. Но по общему кол-ву маны получается, что так, что так. Но один фиг на 52 лвл хватает только в дум шмоте

На 52 уровне опять же речарджер с бесконечной манной. 

2 минуты назад, Ixiot сказал:

На 52 уровне опять же речарджер с бесконечной манной. 

Пока ты отречарджишь одному барду ману, уже заного танцевать и петь нужно будет с Д/С в 2 минуты

23 минуты назад, Cookie сказал:

Это ты только что придумал про меньший расход маны? Можно пруфы? Я вот тестирую сейчас на ОБТ. И все как я и говорил. На офе единственным решением всегда было - разводка БД и СВС в стороны, но не всегда реализуемо. Речарджер с бесконечной маной в Фарм шмоте только, опять же. 

Ты не играл на постоянной основе в КП за СвСа или БД. Откуда тебе знать про их нюансы. 

На 52 фарм шмот для бесконечной манны речарджеру. На 61, а тем более на 78 можно обойтись без фарм шмота. Думай сам как. 

Только что, Cookie сказал:

Пока ты отречарджишь одному барду ману, уже заного танцевать и петь нужно будет с Д/С в 2 минуты

Отречарджить можно быстро. Только у ШЕ скорость каста 1700, представь сколько у ЕЕ, а ещё в сетах бонус на реюз. 

1 минуту назад, Ixiot сказал:

Ты не играл на постоянной основе в КП за СвСа или БД. Откуда тебе знать про их нюансы. 

Откуда тебе знать где я играл и не играл? Я не с пустого места все это беру. И я тебе уже объяснил как это работает. Никакого меньшего расхода нет, есть равномерный, т.к. по очереди денс-сонг накладывается. 

В общем, оставайтесь дальше во влажных мечтах про живых саппортов. Более того, про фул КП со всеми живыми саппортами. Если этого нет даже на серверах с ограничением по кол-ву окон)

Только что, Cookie сказал:

Откуда тебе знать где я играл и не играл? Я не с пустого места все это беру. И я тебе уже объяснил как это работает. Никакого меньшего расхода нет, есть равномерный, т.к. по очереди денс-сонг накладывается. 

Я на евро оффе Теон играл во времена интерлюда. А ты где? 

полный bullshit бафы по 2 мин. если ни хрена не поменяется, не вижу смыслу здесь играть. если было бы 300-500 рыл живых да не проблема. делай хоть по 1й. а так это тупо гемор для игроков. 

31 минуту назад, FarMan сказал:

полный bullshit бафы по 2 мин. если ни хрена не поменяется, не вижу смыслу здесь играть. если было бы 300-500 рыл живых да не проблема. делай хоть по 1й. а так это тупо гемор для игроков. 

Рассмотрим вариант с 20 минут действия и 20 минут Статик КД Денсов и увеличение стоимости умений что бы 40 лвл бд не мог выдать все Денсы за 1 прокат. При этом професи останутся с 5 минутным временем

• Sad 1

Posted (edited)

на сервере полтора чела, какие живые баферы? 😂 тут даже если взять весь сервер и 1 пачка не соберется. Бегают два несчастья у каждого по 3-4 окна + офлайн сидят. Одни окна. Вот вам и замкнутый круг, сервер не настолько интересный, что бы набрать живых людей, из-за этого 0 онлайн и 0 шанс, что кто-то будет бегать на свс. Остаются только окна за спиной

ps На  сервере за две недели не было набито ниодного ПВП 🤣 🤣 

А чел расуждает про дейли замесы, до которых этот Релиз сервера даже не доживёт и говорит, что свалит хаха, а ты считал сколько УЖЕ свалило? поболее, чем ты и какойто твой друг

Edited by razer

То есть когда ты и тебе подобные угрожают уйти с сервера - это нормально? И то что вы все ноете с самого старта - тоже нормально? 

Posted (edited)

Я говорю про действия, а не угрозы) и свалило УЖЕ в поряде людей, ну и включая меня,

и я не угрожал, а покачался со старта почти 3 фулл дня и молча ушел и не делал с этого шоу.

Вообще мне и кв на профу хватило, в 2021 делать квесты на смену хаха... хорошо, хоть насчет этого админ  додумался и поставил в продажу марки, а то это вообще мрак был. 😁

И кстати, почему же были и есть сервера, где есть баффер, и есть живые саппорты? в том числе и бд свс, которыми полезно играть в замесах, агрить дебафать и тд... фантастика, да?

А идея с фарм-баффом ничего, норм, для любителей бить мобов, фармить адену стоять самое оно, все равно тут пвп даже не пахнет)

я уверен на 100% оно будет дичайше дизбалансное с таким шмотом и скилами, которые рисовали с головы... откаты урон скилов и прочее, все нарисовано от балды, и "протестировано" прости господи 🤣 двумя людьми, и то через пень колоду, о каких 9 на 9 вообще идет речь))

Edited by razer

4 часа назад, razer сказал:

Я говорю про действия, а не угрозы) и свалило УЖЕ в поряде людей, ну и включая меня,

и я не угрожал, а покачался со старта почти 3 фулл дня и молча ушел и не делал с этого шоу.

Вообще мне и кв на профу хватило, в 2021 делать квесты на смену хаха... хорошо, хоть насчет этого админ  додумался и поставил в продажу марки, а то это вообще мрак был. 😁

И кстати, почему же были и есть сервера, где есть баффер, и есть живые саппорты? в том числе и бд свс, которыми полезно играть в замесах, агрить дебафать и тд... фантастика, да?

А идея с фарм-баффом ничего, норм, для любителей бить мобов, фармить адену стоять самое оно, все равно тут пвп даже не пахнет)

я уверен на 100% оно будет дичайше дизбалансное с таким шмотом и скилами, которые рисовали с головы... откаты урон скилов и прочее, все нарисовано от балды, и "протестировано" прости господи 🤣 двумя людьми, и то через пень колоду, о каких 9 на 9 вообще идет речь))

Вы абсолютно правы. Тестировалось не правильно, стартовали не правильно, игроков мало, рекламы нет, баланса нет... Но возможно в будущем всё это изменится и если Вы не нашли за 3 дня ничего интересного  и перспективного в проекте = так в будущем Вам интереснее и не станет. Мы не нацелены на всю аудиторию Л2.  

Спасибо что уделили столько Вашего времени и спасибо что поделились мнением. Это так же поможет нам разобраться.  Удачи Вам в поисках подходящего проекта. 

• Create New...