Jump to content
OutEast

Время бафов , или .....

Время ...быть или не быть..  

8 members have voted

1. 1. Время бафов

• Все до часу, я хочу отдыхать
      5
    • Это же х1, все по офу!
      3

Recommended Posts

Posted (edited)

Итак товарисчи назрел , а точнее уже в течении некоторого времени обсуждается вопрос времени бафа.Честно  сказать не думал что в наши дни у кого то будут возникать вопросы, т.к. среди игроков проекта есть Те кто против...(прям как та самая бабулька в общественном транспорте которая закрывает единственную форточку в жару +50) ..я бы хотел услышать в первую очередь почему эти люди против увеличения времени бафов( я надеюсь не из-за того что у них нет баферов?) , И чем собсно им помешает увеличение этого времени? (Это равносильно иметь стиральную машинку ,но стирать постоянно руками, не удобно же)И второе пора оживить форум .ну и голосуйте

Edited by OutEast
Ап

Баффы по часу убивают саму идею живых саппортов, их и так почти нет на сервере, а с такими баффами вообще не будет. 

И сразу отвечу на два будущих вопроса. Меня не напрягает бегать с окнами саппортами с стандартным таймером баффом. Мой комп может тянуть хоть 100 окон. 

48 минут назад, Ixiot сказал:

Баффы по часу убивают саму идею живых саппортов, их и так почти нет на сервере, а с такими баффами вообще не будет. 

И сразу отвечу на два будущих вопроса. Меня не напрягает бегать с окнами саппортами с стандартным таймером баффом. Мой комп может тянуть хоть 100 окон. 

На сервере онлайн 10 человек , живые сапорты это миф даже на офф серверах, не говоря уже про этот ,если есть человек которому нравится играть за ШЕ он будет играть за нее не зависимо от времени бафа , то что у тебя хороший комп это хорошо, но зачем самим себе придумывать этот гемморой?

1 минуту назад, OutEast сказал:

На сервере онлайн 10 человек , живые сапорты это миф даже на офф серверах, не говоря уже про этот ,если есть человек которому нравится играть за ШЕ он будет играть за нее не зависимо от времени бафа , то что у тебя хороший комп это хорошо, но зачем самим себе придумывать этот гемморой?

С баффом на час исчезнет последний живой саппорт с сервера. Уйду я - уйдут за мной ещё два моих знакомых. 

Мммм... Сказки про живых саппортов :)

С сервера ушли уже 6 из-за этого, и приходящие новичками видя картину тоже ливают, последний живой сапорт в связи с чем исчезнет? Тем что ему не каждые 20 минут надо будет бафать а каждый час? Чё за чушь)

А как много живых БД и СВС будет, которые добровольно-принудительно в дум сете и с серьгами на ману бегать должны. АвтоВАЗ быстрее нормальные авто делать начнет, чем живые сапорты появятся)

• Haha 1

6 минут назад, Cookie сказал:

А как много живых БД и СВС будет, которые добровольно-принудительно в дум сете и с серьгами на ману бегать должны. АвтоВАЗ быстрее нормальные авто делать начнет, чем живые сапорты появятся)

Ну кстати бд то не плох, но из-за того что он даже фулл Денис не может дать и потом без маны сидит , он как персонаж для основы не очень, час так вообще кроме как бафф бот нахер не нужен и не интересен

15 минут назад, OutEast сказал:

последний живой сапорт в связи с чем исчезнет? Тем что ему не каждые 20 минут надо будет бафать а каждый час? Чё за чушь)

В живом саппорте не будет смысла с баффами на час. Много ты видел живых саппортов, кроме биша и овера, на ПвП серверах? 

Если такая пьянка пошла - придётся искать другой сервер или возвращаться на старый х3 на заряженную ЕЕшку. 

Только что, Ixiot сказал:

В живом саппорте не будет смысла с баффами на час. Много ты видел живых саппортов, кроме биша и овера, на ПвП серверах? 

Если такая пьянка пошла - придётся искать другой сервер или возвращаться на старый х3 на заряженную ЕЕшку. 

Много , ше ПП и се на Оли фармеры , кот конь , Оли фармеры, варк , овер Оли фармеры, твои аргументы просто никчемны , и упираются лишь в "мне так не нравится, я уйду"

8 минут назад, OutEast сказал:

Ну кстати бд то не плох, но из-за того что он даже фулл Денис не может дать и потом без маны сидит , он как персонаж для основы не очень, час так вообще кроме как бафф бот нахер не нужен и не интересен

БД я на первой стадии ОБТ покачал до 61 соло без квестов на опыт. С баффами у него норм, даже парики удавалось в катах водить. 

И на этом сервере где есть имба тюрант , глад , маги , никто не будет играть на бафере как на основе только потому что бафф же 20 минут...все также в окнах будут их таскать , проблема лишь в том что вместо получения удовольствия ты таскаешь окна за собой 

Много , ше ПП и се на Оли фармеры , кот конь , Оли фармеры, варк , овер Оли фармеры, твои аргументы просто никчемны , и упираются лишь в "мне так не нравится, я уйду"

Оли - это не вся Ла2. Где они в ПвЕ, где они в масс замесах? Для Оли надо готовить такого чара, обязателен фулл эпик. 

2 минуты назад, OutEast сказал:

И на этом сервере где есть имба тюрант , глад , маги , никто не будет играть на бафере как на основе только потому что бафф же 20 минут...все также в окнах будут их таскать , проблема лишь в том что вместо получения удовольствия ты таскаешь окна за собой 

Зато с баффами 20 минут и денсами 2 минуты саппорт смогут постоять за себя в дейли ПвП. Например ты тут не сможешь победить в дейли ПП, ЕЕ, ШЕ, БП. 

Оли - это не вся Ла2. Где они в ПвЕ, где они в масс замесах? Для Оли надо готовить такого чара, обязателен фулл эпик. 

"Я БД до 61 докачал" - это тоже не вся л2 и не показатель. Я могу кого хочешь на х1 докачать до 80, ПвП, Масс замесы, осады - топ контент игры. Если на эпиках БД и СВС в думе и серьгами на ману - ок, то в пвп им че делать в таком обвесе?) Ну даа, можно дать денс сонг, подождать пока мана восстановится, потом надеть норм шмот и вперед в бой, а через 1,5 минуты обратно переодеться. И все это в движухе, в замесе, при стандартных лагах интерлюд клиента в массовых баталиях. Ммммм... Наслаждение)

2 минуты назад, Ixiot сказал:

Зато с баффами 20 минут и денсами 2 минуты саппорт смогут постоять за себя в дейли ПвП. Например ты тут не сможешь победить в дейли ПП, ЕЕ, ШЕ, БП. 

О чем ты , даже в последующих хрониках время бафа увеличили так как поняли что это тупость

1 минуту назад, Cookie сказал:

"Я БД до 61 докачал" - это тоже не вся л2 и не показатель. Я могу кого хочешь на х1 докачать до 80, ПвП, Масс замесы, осады - топ контент игры. Если на эпиках БД и СВС в думе и серьгами на ману - ок, то в пвп им че делать в таком обвесе?) Ну даа, можно дать денс сонг, подождать пока мана восстановится, потом надеть норм шмот и вперед в бой, а через 1,5 минуты обратно переодеться. И все это в движухе, в замесе, при стандартных лагах интерлюд клиента в массовых баталиях. Ммммм... Наслаждение)

Да не нужен ему шмот на манну. Ты просто за БД тут не играл выше 40 уровня. 

О чем ты , даже в последующих хрониках время бафа увеличили так как поняли что это тупость

А ещё там сделали легального бота. Сюда тоже ввести? 

Да не нужен ему шмот на манну. Ты просто за БД тут не играл выше 40 уровня. 

Дал все денсы с БД - после этого у свс 1-ый сонг - 200 маны, четвертый уже 400. Итого СВСу нужно около 4к маны на все нужные сонги в воинской пати. 

А ещё там сделали легального бота. Сюда тоже ввести? 

Да , это отличная весчь

1 минуту назад, Cookie сказал:

Дал все денсы с БД - после этого у свс 1-ый сонг - 200 маны, четвертый уже 400. Итого СВСу нужно около 4к маны на все нужные сонги в воинской пати. 

Мне на 50 бд хватало манны на 4-5 денсов и скиллы и регенить манну не приходилось между денсами. 

1 минуту назад, Ixiot сказал:

Мне на 50 бд хватало манны на 4-5 денсов и скиллы и регенить манну не приходилось между денсами. 

А теперь прочитай часть про песни СВСа после денсов БД в пати

Только что, Cookie сказал:

А теперь прочитай часть про песни СВСа после денсов БД в пати

А ты знал, что БД и СвС должны денсить и сонгать одновременно, тогда расход манны снижается. Вот почему важны БД и СвС живыми. А ещё есть такая вещь речарджер, который в реалиях этого сервера с бесконечной манной. 

6 минут назад, Ixiot сказал:

А ты знал, что БД и СвС должны денсить и сонгать одновременно, тогда расход манны снижается. Вот почему важны БД и СвС живыми. А ещё есть такая вещь речарджер, который в реалиях этого сервера с бесконечной манной. 

Вот сегодня зайди и протестируй как это будет снижаться, тебе люди по факту говорят которые фулл баф выкачили.свс не играбелен , бд более менее , но проще уже взять глада и бд булкой, вот и все , и так будут делать все

Posted (edited)
19 минут назад, Ixiot сказал:

Это ты только что придумал про меньший расход маны? Можно пруфы? Я вот тестирую сейчас на ОБТ. И все как я и говорил. На офе единственным решением всегда было - разводка БД и СВС в стороны, но не всегда реализуемо. Речарджер с бесконечной маной в Фарм шмоте только, опять же. 

Edited by Cookie

• Create New...