Jump to content
Sign in to follow this  
ImbaAdmin

Alternative Interlude x1

Recommended Posts

"х1 Релакс??? Что за хрень тут происходит???" 

Уверен что эта мысль посещала практически каждого из Вас, но уж Вы так далеко зашли (даже до форума), то уделите немного времени для ознакомления и надеюсь Вам будет интересно)

Основные Рейты:

Exp - x1 (На старте проекта не будет бафера, ГМ шопа и донат шопа = всё нужно доставать своими силами, но при этом Ваши труды чаще вознаграждаются...)

Sp - x0 (На проекте включено автоизучение скилов, потому не стоит волноваться. Нужное для улучшения навыков SP  можно получить за квесты, за убийство РБ, а так же кристалы с дино острова)

Adena - x0 (На проекте включен автолут с возможностью отключения, потому одним из способов получения Адены будет продажа в магазин не нужных вещей)

Drop - x25 (Довольно высокий шанс дропа с возможностью  увеличения до (25х32=780) без премиум аккаунта с помощью Фарм ЛС скилов... об этом  узнаете в другой теме.)

Spoil - x50 (Приятнейшие рейты спойла с возможностью  увеличения до (50х32=1560) без премиум аккаунта с помощью Фарм ЛС скилов... об этом  узнаете в другой теме. Нацелено на то что бы даже 1 гном мог обеспечивать нужды в ресурсах целого Клана.)

RB Drop - x1 (Изменения механики охраны РБ, добавлен 100% шанс дропа 1 RB coin, а так же респавн всех РБ уменьшен в 10 раз... Эпиков в том числе)

Enchant Chance - 90% (Это максимальное значение % заточки на которое Я могу согласится... в будущем можно сменить, но меньше.)

Enchant Max  = +100 ( А просто так 😃 )

PvP Damage - 30% (Было 100%, а стало 30% = Теперь PvP будет длиться дольше. )

Skill Power - x10  (Физические навыки стали ощутимо сильнее против монстров, но в PvP ваншотить можно разве что  противника в нулевой броне или если он ниже 52 лвл.)

Quest drop - x10 (Думаю всё ясно-понятно.)

Quest Reward - x10 - x100 ( Награды за квесты намного увеличены + некоторые могут и будут переделаны вовсе - тут нужно особое внимание игроков)

Итак пока Вам скорей всего в голову пришло следующее слово "Бред!!!"  Я много раз слышал это, Но Я уверен что Я адекватный человек и практически каждое изменение могу объяснить в теории, а вот практику хотелось бы провести на живом проекте вместе с Вами... Ну или без Вас )))  (если идея не зашла) 

Всем спасибо за внимание! Пока пока)