Jump to content
ImbaAdmin

Индивидуальные показатели на Олимпиаде

Recommended Posts

Невероятно, но факт - мы теперь знаем как реализовать один и тот же скилл с разными показателями в зависимости от использования на Олимпиаде или вне. 

На самом деле это круто, ведь изменения можно более подробно рассматривать не думая что это затронет массовые сражения. 

Готов выслушать ваши предложения по улучшению))) 

Спасибо за внимание.

3 hours ago, ImbaAdmin said:

Невероятно, но факт - мы теперь знаем как реализовать один и тот же скилл с разными показателями в зависимости от использования на Олимпиаде или вне. 

На самом деле это круто, ведь изменения можно более подробно рассматривать не думая что это затронет массовые сражения. 

Спасибо за внимание.

Честно сказать начал расписывать, а потом подумал, что лучше сперва все  проверить в пвп на оли и результат уже добавить в "изменения".

Единственное что можно сразу попробовать изменить так это скил кансел. Если технически получится поменять его механику, то есть , чтобы не удалял бафы , а блокировал секунд на 30, то я думаю это изменение будет положительное.

2 hours ago, VorteX said:

Честно сказать начал расписывать, а потом подумал, что лучше сперва все  проверить в пвп на оли и результат уже добавить в "изменения".

Единственное что можно сразу попробовать изменить так это скил кансел. Если технически получится поменять его механику, то есть , чтобы не удалял бафы , а блокировал секунд на 30, то я думаю это изменение будет положительное.

Мне же кажется что если и менять канцел на Олимпиаде, то лишь  максимальное количество бафов за один раз с пяти до трёх, но с тем же 25% шансом. 

Задача проекта показать лучший вариант каждого класса, а не переделать их в нечто другое.

Спасибо за ответ.

10 hours ago, ImbaAdmin said:

Мне же кажется что если и менять канцел на Олимпиаде, то лишь  максимальное количество бафов за один раз с пяти до трёх, но с тем же 25% шансом. 

Задача проекта показать лучший вариант каждого класса, а не переделать их в нечто другое.

Спасибо за ответ.

Так любое изменение в скилах,это уже нечто другое,хоть ты полностью измени механику,хоть всего лишь часть чего-то. ))).Взять тот же снайп у хавка,он же передалан напрочь. Да чего там снайп,весь проект переделан напрочь.))Почему бы и кансел не изменить с блоком бафов,а не удалением. Я бы понял если бы это изменение несло какой-то негативный фактор,другое дело если это технически сложно и не стоит того. Ну тебе виднее))

3 hours ago, Vorteks said:

Так любое изменение в скилах,это уже нечто другое,хоть ты полностью измени механику,хоть всего лишь часть чего-то. ))).Взять тот же снайп у хавка,он же передалан напрочь. Да чего там снайп,весь проект переделан напрочь.))Почему бы и кансел не изменить с блоком бафов,а не удалением. Я бы понял если бы это изменение несло какой-то негативный фактор,другое дело если это технически сложно и не стоит того. Ну тебе виднее))

Реализовать замену не так то и просто - Я вижу дело так что надо сделать стактайп для канцела который есть у всех бафов, но с приоритетом выше = таким образом новый вариант у Туранта к примеру на Олимпиаде заберёт 5 бафов, а у ПП все 20 ибо либо выбрать несколько из бафов какие заменит канцел... Короче это жуть полная и того явно не стоит делать.

По поводу снайпа возможно стоит вернуть ему стойку на месте, ведь мы забыли о куполах, с помощью которого может будет лучше что даже фиар не прогонит его от ценного бафа... Проверим на выходных)

В 19.05.2021 в 17:41, ImbaAdmin сказал:

Спасибо за внимание.

Непонятно почему, но данная возможность почему-то перестала работать... Пересмотрел стрим за 19 мая когда впервые попробовал данный вариант написания скилов, но увы. Теперь осталось точно так как и на других проектах... Баланс классов каждый игрок понимает по своему...

Спасибо за внимание.

• Create New...